Top.Mail.Ru
Недвижимость
Санкт-Петербург
0

В Петербурге продают квартиру с домашним храмом и фресками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге выставили на продажу квартиру, внутри которой обустроена домовая церковь с фресками в византийском стиле.

Известно, что квартира площадью 80 квадратных метров расположена в двухэтажном доме неподалеку от метро «Черная Речка» в Приморском районе города. Вход в помещение отдельные, также имеется собственное крыльцо. Об этом пишет портал Restate.

Церковь расположена в подвальном помещении, войти туда можно только из квартиры по внутренней лестнице. В объявлении указано, что Церковь Богоматери Всецарицы основана в 1998 году.

Стены помещения отделаны фресками в византийском стиле с использованием натурального камня. Алтарные врата и предметы интерьера сделаны ковкой.

К слову, в квартире есть не только храм, но и две жилые комнаты, кухня-холл, прихожая и санузел. Цена в объявлении не указана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.