Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В питерских больницах остаются пятеро пострадавших при взрыве в метро

Погибли 14 человек
Погибли 14 человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 мая, ФедералПресс. В больницах Санкт-Петербурга еще остаются пятеро пострадавших при теракте в метро, который произошел 3 апреля.

Об этом в твиттере написала вице-губернатор города Анна Митянина: «По состоянию на 23:00 (10.05.2017) в стационарах остается 5 пострадавших из удовлетворительной группы. На амбулаторном лечении 76».

«ФедералПресс» сообщал, что следователи предъявили обвинение одному из фигурантов дела о теракте в петербургской подземке Махмудюсуфу Мирзаалимову. Его обвиняют в терроризме и незаконном обороте взрывчатых веществ или взрывных устройств.

Напомним: 3 апреля на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» сработало взрывное устройство. Погибли 14 человек, десятки пострадали. Еще одно взрывное устройство было найдено и обезврежено на станции «Площадь Восстания».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.