Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Алена Водонаева собралась замуж

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Телеведущая Алена Водонаева заинтриговала своих поклонников. Накануне девушка и ее бойфренд, музыкант Алексей Косинус, выложили снимки из петербургского Дворца Бракосочетаний.

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева показала в своем Instagram в разделе «Сториз» кадры, сделанные в ЗАГСе Санкт-Петербурга. По всей видимости, пара собралась зарегистрировать отношения спустя три месяца после их начала – на одном из кадров видно, как они подают заявление. Фолловеры телеведущей в Instagram начали поздравлять звезду с предстоящим событием. «На какую дату заявление подали?», «Поздравляю! Когда свадьба?», «В сентябре решили сделать свадьбу?» – интересуются поклонники звезды телестройки.

Сама Алена старается не комментировать происходящее – по ее словам, соцсеть перестала быть местом, где хочется показывать свою личную жизнь. «Поймала себя на мысли, что если раньше все хотелось сфотографировать, то сейчас – хочется запомнить. Да и если уж совсем честно, почти на всех фотографиях я не одна, а «Инстаграм» больше не является площадкой, где хочется показывать свою личную жизнь. Жизнь, которую хочется беречь. Во всяком случае, до осени я точно ничего не покажу и ничего не скажу. А потом...» – подписала один из снимков со своим избранником Водонаева.

Напомним, светская львица и звезда электронной музыки Алексей Косинус знакомы много лет. Еще в 2013 году Водонаева признавалась, что диджей ей очень нравится как мужчина: «Леша – моя одержимость пожизненно. Один из самых сексуальных мужчин на планете для меня!», – передает слова звезды скандальной телестройки портал «Дни.ру».

 

Beautiful day with my ♥️

Публикация от ZESKULLZ (@zeskullz) Июл 3 2017 в 2:31 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.