Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Европейский университет подаст документы на лицензирование в феврале

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Европейский университет Санкт-Петербурга попытается вернуть себе лицензию в феврале.

«По результатам работы группы дружественных нам экспертов по лицензированию Учебная часть ЕУСПб подготовила план работ по приведению нашего здания и наших лицензионных документов в совсем уже идеальный вид с точки зрения всех мыслимых требований. ЕУСПб предполагает подать документы на лицензирование во второй половине февраля 2018 года», - сообщает официальный портал университета.

Напомним, Европейский университет в Санкт-Петербурге так и не получил образовательную лицензию. Решение приняла Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Согласно приказу ведомства, отказ мотивирован неисполнением вузом требований пожарной безопасности и предоставлением недостоверных сведений.

Фото: wikipedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.