Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге состоялось совещание по вопросам завершения строительства ЖК «Каменка»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Исполняющий обязанности председателя Комитета по строительству Евгений Барановский принял участие в совещании, проходившем в Минстрое России под председательством заместителя министра Никиты Стасишина по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию объектов группы компаний «Су-155».

Стороны обсудили проблемы ввода в эксплуатацию шести корпусов ЖК «Каменка», сообщает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга.

Ранее был разработан механизм принятия выполненных работ, что позволит направить финансовые средства на завершение строительства.

Евгений Барановский в докладе, отметил, что корпуса 2, 3, 6 почти готовы, и обманутые дольщики могут получить своё жилье в первом квартале 2018 года.

Напомним, 16 декабря в Петербурге пройдет митинг возмущенных ситуацией со строительством в ЖК Каменка и Новая Каменка. Жители возмущены «недоделками» строителей и халатным отношением к ситуации банка-куратора. Сообщается, что в нескольких корпусах до сих пор не подключено отопление.

Фото: vk.com

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.