Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Эдита Пьеха рассказала о своем здоровье после болезни

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Легендарную певицу выписали из больницы.

Певица Эдита Пьеха, госпитализированная в начале апреля в Городскую больницу №2 Санкт-Петербурга, уже находится дома и готовится к выступлениям.

Эдита Пьеха попала в больницу с обострением хронического бронхита. СМИ сообщали, что артистку не навещают родственники, а в медучреждении нет необходимых лекарств, однако певица опровергла эту информацию.

Теперь Пьеха после двухнедельной госпитализации вернулась домой. Она поблагодарила всех переживавших за внимание и заботу. «Я уже дома. Бешеный кашель прошел, температура в норме. Теперь я в полном порядке. Еще постараюсь порадовать всех, кому небезразлично мое творчество. Спасибо вам огромное за то, что переживаете!», – приводит слова артистки «СтарХит».

Из-за болезни Эдиты Станиславовны ее концерты в Екатеринбурге и Челябинске были отменены. Их перенесли на 18 и 21 мая соответственно, сообщает ТАСС со ссылкой на организатора выступлений Леонида Барковского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.