Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Любители бургеров от Тимати мешали петербуржцам и туристам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Ресторан певца был открыт 13 сентября.

Вчера популярный певец Тимати открыл свою бургерную в Санкт-Петербурге. Открытие ресторана прошло на площади Восстания, рядом с Московским вокзалом. Видеозаписью презентации поделился сам певец в своем Instagram-аккаунте.

Сообщается, что на открытие бургерной пришли около 10 тысяч фанатов. Сам певец исполнил несколько песен для поклонников, поблагодарил их за поддержку и стал бесплатно раздавать бургеры.

«Мы строим крупнейший Российский бренд в сфере фаст-фуда, способный конкурировать с любым западным аналогом!!! Делайте бизнес вместе с нами», - написал рэп-исполнитель в соцсети.

Однако не всех обрадовала возможность вкусить бургеры от известной личности. Многие петербуржцы были возмущены выбором места для проведения мероприятия. По их словам, собравшиеся фанаты мешали местным жителям и туристам.

«У ТЦ Галерея идёт пиар открывающегося там ресторана Тимати.. куча народу на площади, не пройти туристам и людям с вещами к вокзалу.... Визжащие девушки...короче как всегда.. С автобусной остановки тоже не выйти, ибо толпа... Показывают, как делают пищу...на сцене», - пишет возмущенный житель Северной столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.