Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Зенит» больше не продает футболки Кокорина в интернет-магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Это связано с инцидентом в Москве.

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга перестал продавать футболки с фамилией Александра Кокорина. Как пишут «Невские новости», продажа приостановлена в интернет-магазине. Ситуация в обычных фан-шопах «сине-бело-голубых» пока неизвестна.

«ФедералПресс» напоминает, что утром 8 октября футболисты сборной России Кокорин и Мамаев в одном из ресторанов Москвы избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Спустя время появилась информация, что за два часа до инцидента с чиновником компания спортсменов избила еще одного мужчину.

Руководство «Зенита» пока не спешит заявлять о расторжении контракта с нападающим.

«В настоящий момент руководство «Зенита» и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно», - заявил представитель клуба.

По некоторой информации, работники «Зенита» консультируются с юристами, чтобы клуб мог наиболее выгодно для себя разорвать контракт и, возможно, лишить Кокорина компенсации за преждевременное расторжение.

Фото: fc-zenit.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.