Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Сотрудник ГРУ Мишкин во время учебы работал официантом в кафе

Сотрудник ГРУ Мишкин во время учебы работал официантом в кафе
Мишкин работал в 2000 году в бистро «Гарсон»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Об этом рассказали его коллеги.

Александр Мишкин, которого Bellingcat и The Insider называют одним из подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, во время учебы в Санкт-Петербурге работал официантом в бистро «Гарсон». Об этом сообщает «Дождь».

Фотографию Мишкина в молодости каналу показал его бывший коллега Николай Евдокимов. Он рассказал, что Мишкин был «общительным, в меру открытым, циничным, нормальным». Своего бывшего приятеля он узнал на интервью Маргарите Симоньян. В тот же день он написал в своем фэйсбуке, что «Александр Петров как-то больно похож на официанта Сашу».

«Давал какие-то рекомендации по здоровью», – рассказал Евдокимов и добавил, что Саша «точно учился на врача». Также Мишкина узнала администратор кафе, которое сейчас находится на месте «Гарсона».

«ФедералПресс» напоминает, что группа расследователей из Bellingcat и The Insider предположительно установили, что настоящая фамилия Петрова – Мишкин. Его по фотографиям узнали жители его родного села в Архангельской области. Мишкин закончил Военно-медицинскую академию имени Кирова в Петербурге.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», родители Александра Мишкина работали в лесной промышленности.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.