Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге пройдет панельная дискуссия «Реализуем Стратегию вместе: эффективная коммуникация власти, бизнеса и общества»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. Мероприятие состоится 23 октября.

Во второй день Форума стратегов, 23 октября, пройдет панельная дискуссия «Реализуем Стратегию вместе: эффективная коммуникация власти, бизнеса и общества».

В открытой дискуссии с участием экспертов и аудитории предлагается обсудить различные аспекты построения системы эффективной коммуникации власти, бизнеса, общества и экспертных структур. На мероприятии обсудят вопросы обеспечения непрерывности и преемственности в стратегическом планировании, инклюзивности процесса планирования и реализации для стейкхолдеров и общества, управления и контроля реализации стратегии.

Модератором дискуссии выступит председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Иван Филиппов. В мероприятии примут участие директор направления «Развитие регионов» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Игорь Кустарин; вице-президент Центра стратегических разработок Владимир Княгинин; заместитель руководителя администрации губернатора Санкт-Петербурга – начальник Проектного управления – проектного офиса Юлия Лудинова; глава Екатеринбурга, член правительства Свердловской области Александр Высокинский; заместитель главы администрации Краснодарского края Игорь Галась; заместитель министра экономики республики Татарстан Олег Пелевин; управляющий директор PEMANDU Associates Крис Датук Тан; шеф-редактор РБК Петербург Елена Кром и управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – AV Group Алексей Крыловский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.