Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Пьяный петербуржец задушил мать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 октября, ФедералПресс. Мотивы преступника неизвестны.

В Северной столице задержали местного жителя за убийство матери. Об этом пишут «Невские новости» со ссылкой на Следственный комитет по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инцидент произошел в пятницу, 19 октября. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина распивал алкогольные напитки со своей матерью в квартире в одном из домов по улице Латышских стрелков. В пьяном угаре петербуржец напал на женщину и задушил её. Мотивы преступника пока неизвестны.

Позже выяснилось, что у мужчины уже есть судимость. В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас решается вопрос об аресте злоумышленника и предъявлении ему обвинений.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего и причины инцидента.

Ранее в Северной столице у станции метро «Площадь Мужества» неизвестные злоумышленники жестоко избили и расстреляли гражданина Таджикистана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.