0

«Зенит» одолел «Бордо» в Лиге Европы

Счет на 26-й минуте открыл игрок «Бордо»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Ответный матч состоится в ноябре.

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли французский «Бордо» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча состоялась на домашней арене клуба в Петербурге и завершилась со счетом 2:1.

Счет на 26-й минуте открыл игрок «Бордо» Джимми Бриан, а на 40-й минуте Артем Дзюба уравнял шансы. На 85-й минуте Далер Кузяев вывел команду вперед и решил исход матча.

В параллельном матче группы С датский «Копенгаген» на своем поле проиграл чешской «Славии» со счетом 0:1. «Зенит» набирает 7 очков и возглавляет свою группу. «Славия» – вторая, «Копенгаген» – третий, «Бордо» – четвертый.

Встреча 4-го тура «Бордо» – «Зенит» намечена на 8 ноября во Франции.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», «Локомотив» потерпел третье поражение в Лиге чемпионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».