Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Двое мужчин в Петербурге изнасиловали девушку и выбросили голой на трассе

Двое мужчин в Петербурге изнасиловали девушку и выбросили голой на трассе
Двое мужчин в Петербурге изнасиловали девушку и выбросили голой на трассе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Двое неизвестных затолкали девушку в машину и увезли в безлюдное место.

В Северной столице 27-летняя девушка по имени Анастасия обратилась в полицию с заявлением о жестоком изнасиловании. Она сообщила о том, что по пути в магазин рядом с ней остановилась машина из которой вышли двое мужчин. Они насильно затащили девушку в автомобиль, увезли ее в безлюдное место, изнасиловали, а потом выкинули абсолютно голой на трассе. По словам потерпевшей, мужчины славянской внешности издевались над ней несколько часов. В конце преступники оставили девушку на Мурманском шоссе, а ее вещи бросили под ноги.

Известно, что парень Анастасии сообщал в правоохранительные органы о пропаже своей девушки. Он рассказал о том, что Анастасия долгое время не возвращается из магазина и не отвечает на телефонные звонки, пишут «Невские Новости». Спустя несколько часов, девушка вернулась домой и заявила о случившемся. Следственный комитет и сотрудники уголовного розыска разбираются в обстоятельствах случившегося.

Ранее мы писали о том, что в Бангладеше десять человек изнасиловали женщину, которая «неправильно» проголосовала на выборах. Среди преступников представитель правящей партии Бангладеша.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.