Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Ургант сломал ногу в Петербурге. На сцену он вышел в гипсе

Ургант сломал ногу в Петербург. На сцену он вышел в гипсе
Ургант сломал ногу в Петербург. На сцену он вышел в гипсе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Андрей Ургант сломал правую ногу, выходя из дома.

Отец знаменитого телеведущего Ивана Урганта – Андрей Ургант сломал ногу в Санкт-Петербурге. Актер получил перелом правой ноги прямо у себя в подъезде. После этого Андрею Львовичу пришлось выйти на сцену в гипсе.

По словам Урганта-старшего, его позвал сосед, актер повернулся, но не смог удержать равновесие на скользкой лестнице и упал. Артиста отвезли в ближайший травматологический пункт, где врачи сообщили ему, что он получил перелом и наложили гипс. В своем интервью Андрей Львович признался, в том, что недоволен работой травматолога, ему пришлось обратиться в другую больницу и заново накладывать гипс.

«Гипс натирал и резал мне ногу, поэтому пришлось ехать в другую больницу, к другому специалисту, который наложил мне новый гипс», – сказал артист.

Медики посоветовали актеру стараться не выходить из дома, но Андрей Львович не смог долго продержаться без любимой работы. Он вышел на сцену с гипсом и тростью.

Ранее мы писали о том, что Ивана Урганта раскритиковализа незнание русского языка. В нескольких словах он поставил неправильное ударение.

Фото: РИА Новости / Григорий Сысоев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.