Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Беглов: если бумаги будут отлеживаться в столах, то я буду отчислять чиновников

Беглов: если бумаги будут отлеживаться в столах, то я буду отчислять чиновников
Беглов: если бумаги будут отлеживаться в столах, то я буду отчислять чиновников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Беглов намерен наказывать чиновников за бюрократические проволочки.

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов дал обещание отчислять чиновников за плохую работу. Об этом он заявил во время рабочего визита в Кировском районе.

«Если бумаги будут отлеживаться в столах, то я буду отчислять чиновников», – сказал градоначальник.

По информации пресс-службы администрации Санкт-Петербурга, Беглов посетил Канонерский остров. Там ему местные жители рассказали о плохой экологической ситуации. Они пожаловались на то, что с трассы ЗСД летят пыль и химические реагенты. Они попадают на дорогу, по которой дети идут в образовательные учреждения. После этих жалоб градоначальник дал поручение немедленно защитить пешеходные дорожки от жилых домов к школам и детским садам. Ситуацию будет контролировать глава Кировского района Сергей Иванов. Представители дирекции ЗСД пообещали, что работа начнется в ближайшее время. В течение двух месяцев будут выполнены все необходимые действия по строительству защиты для дорожек.

Ранее мы писали о том, что Беглов хочет сделать бесплатной профессиональную переподготовку предпенсионеров.Глава города на международном форуме труда рассказал, как будет развиваться Петербург.

Фото:gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.