Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Собчак просит петербуржцев не пиариться на ее имени: она не станет губернатором

Собчак просит петербуржцев не пиариться на ее имени: она не станет губернатором
Собчак просит петербуржцев не пиариться на ее имени: она не станет губернатором

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения опровергла слухи о выдвижении на выборах.

Телеведущая Ксения Собчак не собирается стать губернатором Санкт-Петербурга. Об этом она заявила накануне в своем телеграм-канале «Кровавая барыня». По словам Ксении, слухи о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Санкт-Петербурга не соответствуют действительности. Кроме того, она заявила о том, что некоторые личности хотят пиариться на ее имени.

«Не надо пиариться на мне», – написала в своем официальном заявлении Ксения.

Напомним, ранее в СМИ появилась новость о том, что Собчак намерена стать губернатором Санкт-Петербурга. Также сообщалось о намерении журналиста Антона Красовского стать руководителем предвыборного штаба Ксении, сообщают «Невские Новости».

Ранее мы писали о том, что Ксении Собчак предложили побороться за пост губернатора Самарской области. Тогда сама телеведущая заявляла о том, что готова баллотироваться на пост губернатора Самарской области. В ходе встречи со своими сторонниками, Собчак инициировала сбор подписей за отставку главы госкорпорации «Роскосмос» Игоря Комарова.

Фото: ФедералПресс /Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.