Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге ребенок отделался царапинами, упав с 9-го этажа

В Петербурге ребенок отделался царапинами, упав с 9-го этажа
В Петербурге ребенок отделался царапинами, упав с 9-го этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Северной столице семилетний мальчик выжил благодаря густо насаженным кустам. Ребенок зацепился и не упал прямо на землю с высоты 9-го этажа.

Несколько дней назад в Санкт-Петербурге произошел невероятный случай. Семилетний мальчик упал с девятого этажа жилого дома и остался невредимым. Школьник выжил благодаря густо насаженным кустам. Мальчик зацепился за ветки кустов, поэтому не упал прямо на землю. Ребенку сильно повезло, он отделался всего лишь царапиной на руке. Об этом сообщает соседка, которая стала свидетелем случившегося. По словам женщины, мать семилетнего мальчика вышла из дома на несколько минут, чтобы забрать дочку из садика.

«Мальчик, видимо, вышел на балкон посмотреть на маму и нечаянно выпал. Он упал в кусты, потом встал и домой пошел», – рассказала соседка.

Соседка привела ребенка к себе домой и позвонила его отцу. Жители дома говорят, что мальчик из благополучной семьи. К счастью ребенок не пострадал, однако его родителям все равно грозит административный протокол по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей», сообщают «Невские Новости». Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случавшегося. Ранее в Петербурге мужчина упал с высоты седьмого этажа и остался жив. После падения его в состоянии шока доставили в Александровскую больницу.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.