Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Посетители петербургского кинотеатра во время сеанса устроили массовую драку

Посетители петербургского кинотеатра во время сеанса устроили массовую драку
Посетители петербургского кинотеатра во время сеанса устроили массовую драку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Сотрудникам торгового центра «Невский» пришлось остановить просмотр фильма.

Накануне посетители петербургского кинотеатра во время просмотра фильма ужасов «Кладбище домашних животных» устроили массовую драку. Инцидент произошел в торговом центре «Невский». По предварительной информации, большая компания нетрезвых мужчин расположились на первых рядах кинотеатра. Парни сразу же начали шуметь, отвлекая остальных зрителей от просмотра. Посетители начали делать им замечания, однако парни проигнорировали просьбы зрителей. Мужчины продолжали громко разговаривать и кричать. К пьяным парням подошли другие зрители, и прямо во время сеанса между ними завязалась драка.

Парней стали разнимать охранники торгово центра. Из-за неприятного инцидента сотрудникам пришлось остановить просмотр фильма. После того как в зале включили, свет хулиганы покинули помещение. К счастью, в драке никто серьезно не пострадал. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее в Петербурге актриса во время спектакля дала пощечину двум зрительницам. Перед началом спектакля зрителей предупреждали о том, что в ходе иммерсивной постановки «Груз 300» актеры будут активно взаимодействовать с гостями.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.