Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге отец в течение пяти лет домогался своей дочери

В Санкт-Петербурге отец в течение пяти лет домогался до своей дочери
В Санкт-Петербурге отец в течение пяти лет домогался до своей дочери

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. В правоохранительные органы обратилась мать девочки. Она рассказала о том, что ее муж неоднократно насиловал их дочь.

В Северной столице арестован мужчина, который в течение пяти лет домогался своей дочери. Об этом правоохранительным органам рассказала мать несовершеннолетней девочки. Она написала в полицию заявление, в котором призналась в том, что ее муж неоднократно насиловал их дочь.

Преступник был задержан в тот же день в парадной одного из домов на Сердобольской улице. Установлено, что отец девочки с марта 2014 года неоднократно совершал в отношении малолетней развратные действия сексуального характера. Против петербуржца возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Ранее мы сообщали о том, что петербуржец написал заявление полицию на бывшую жену. От утверждает, что мать продает ребенка за десять тысяч рублей знакомому мужчине «для личного пользования». Об этом отцу рассказал старший брат восьмилетней девочки. Заявитель также указал, что женщина безработная и якобы систематически употребляет наркотические вещества. Следователи выясняют все подробности шокирующей истории.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.