Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге инвалид изнасиловал маленькую племянницу

ребенок
Подозреваемый является инвалидом I группы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге инвалид совратил 9-летнюю племянницу. Инцидент произошел еще в пришлом году.

Несколько дней назад к сотрудникам правоохранительных органов обратилась жительница Санкт-Петербурга. Он рассказала, что в июне прошлого года ее 31-летний брат изнасиловал 9-летнюю дочь.

Как рассказал источник «Невским новостям», спустя время выяснилось, что подозреваемый является инвалидом I группы. Мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В данный момент правоохранители решают вопрос об возбуждении уголовного дела, сообщает nation news.

«ФедералПресс» напоминает, что на днях в Северной столице 64-летняя бабушка изнасиловала свою собственную внучку. Следствие установило, что подозреваемая в мае-июне 2011 года в Санкт-Петербурге неоднократно совершила насильственные действия сексуального характера в отношении своей внучки, 2006 года рождения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.