Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге стартовал полуфинал кубка «Управляй!» для лучших студентов Северо-Запада

Конкурс
Главный приз кубка «Управляй!» – грант на обучение в магистратуре ведущих российских вузов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге стартовал полуфинал молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Финал конкурса пройдет в конце мая.

В Санкт-Петербурге стартовал полуфинал кубка «Управляй!», в котором участвуют лучшие молодые управленцы Северо-Запада России. Как рассказали «ФедералПресс» в АНО «Россия – страна возможностей», полуфиналистам предстоит решить несколько кейсов, приняв стратегические решения.

«Сегодня более 100 полуфиналистов поборются за право выйти в финал кубка. Каждый из вас нацелен на результат, и пусть не только победа, но и участие в этом конкурсе откроют для вас новые возможности, станут значимым результатом – социальным лифтом в образовании, в построении карьеры, в успешной самореализации», – сказал, руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин, приветствуя участников.

Главный приз кубка «Управляй!» – грант на обучение в магистратуре ведущих российских вузов. Их получат несколько победителей. Также призеры конкурса могут быть приглашены на стажировку или работу в крупных компаниях.

По словам замдиректора петербургского филиала РАНХиГС Евгения Китина, этот конкурс поможет студентам проявить себя и показать свои навыки и знания.

«Кубок позволит призерам и победителям получить 25 баллов при поступлении в магистратуру любого филиала РАНХиГС. Мы ждем вас в стенах Президентской Академии. Творческих вам прорывов, яркого настроения и воли к победе!», – отметил он.

В соревнованиях кубка «Управляй!» участвуют студенты и выпускники, окончившие вузы или колледжи не более 3 лет назад.

Фото:АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.