Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Общественная палата предложила Беглову выдвинуть себя на выбора губернатора Петербурга

Общественная палата предложила Беглову выдвинуть себя на выбора губернатора Петербурга
Общественная палата предложила Беглову выдвинуть себя на выбора губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. По словам председателя комиссии Общественной палаты Александра Ватагина, такое решение было принято единогласно.

Сегодня Александру Беглову предложили выдвинуть себя на выборы губернатора Петербурга. Соответствующую инициативу обсудили в Общественной палате. Как рассказал председатель комиссии Общественной палаты Александр Ватагин, решение было принято единогласно. Предложение уже направлено главе города.

«Уровень взаимодействия Общественной палаты и правительства Петербурга за последние полгода приобрел совершенно иное качество. И это результат новой политики, реализуемой действующим главой Петербурга», – добавил Ватагин.

Председатель комиссии Общественной палаты также отметил, что Беглов всегда при встречах с ним демонстрировал понимание приоритетов развития Петербурга. Кроме того, он всегда стремился решить самые острые проблемы. «Но самое главное – это то, что глава Петербурга строит свою работу, учитывая мнение горожан», считает Ватагин. Совет Общественной палаты на своем заседании единогласно выступил за то, чтобы предложить Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Петербурга.

Фото:gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.