Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербургские Бонни и Клайд ограбили ювелирный магазин

В Петербурге «Бони и Клайд» ограбили ювелирный магазин
В Петербурге «Бони и Клайд» ограбили ювелирный магазин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Ограбление произошло в магазине, расположенном на Индустриальном проспекте. Кроме ювелирных изделий, парочка украла два планшета.

Накануне в Северной столице молодая пара ограбила ювелирный магазин, расположенный на Индустриальном проспекте. Кроме ювелирных изделий, парень и девушка украли два планшета. Хозяйка магазина обратилась в правоохранительные органы. Она заявила, что двое злоумышленников украли планшеты и золото из магазина около 5 часов вечера и скрылись с места преступления.

«Невские Новости» описали преступников, которые совершили ограбление: девушка, на вид 20-25 лет, среднего роста, в синей куртке с зелеными вставками на плечах, зеленые кроссовки. Мужчина, на вид около 30 лет, худощавого телосложения, рост около 180 сантиметров, в черной куртке. В настоящий момент полицейские разыскивают молодую пару.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее в Ленинградской области произошло ограбление. Четверо мужчин связали скотчем жену и сына бизнесмена. Они избили главу семьи сковородкой и забрали из дома крупную сумму денег, два мобильных телефона. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчин разыскивает полиция.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.