Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Шнурову пришлось попросить зрителей аплодировать ему

Шнурову пришлось попросить зрителей аплодировать ему
Шнурову пришлось попросить зрителей аплодировать ему

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Гости ПМЭФ не хлопали Шнурову во время выступления.

Гости ПМЭФ не хлопали Сергею Шнурову во время выступления. Лидер группы «Ленинград» нашел выход из положения, он решил, что надо учить зрителей хлопать. Музыкант попросил гостей Петербургского международного экономического форума аплодировать ему.

«Волшебства не будет, если вы не будете хлопать, я вам точно говорю», – сказал со сцены музыкант, прервав исполнение одной из песен.

Напомним, в связи с проведением ПМЭФ-2019 в городе ожидается затруднение движения транспорта и пробки по Пулковскому шоссе, Петербургскому шоссе, Московскому проспекту и Витебскому проспекту. Ранее мы сообщали о том, что приморский общественник пожаловался в Следственный комитет на новый клип группы «Ленинград». Героиня этого видео после употребления наркотиков влюбляется в парня, похожего на Иисуса Христа. По его мнению, новый ролик Сергея Шнурова оскорбляет чувства верующих. Он считает, что в погоне за хайпом группа «Ленинград» сделала мерзкий, кощунственный клип, в котором откровенно глумится над христианскими таинствами.

Фото: kc-camapa.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.