Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Петербурге отец-алиментщик задолжал дочери 20 миллионов рублей

В Петербурге отец-алиментщик задолжал дочери 20 миллионов рублей
В Петербурге отец-алиментщик задолжал дочери 20 миллионов рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня, ФедералПресс. Супругам удалось решить спор по алиментам. Бывшая жена отозвала заявление в УФССП.

В Северной столице отец-алиментщик задолжал дочери 20 миллионов рублей. Супруги долгое время находились в ссоре и не могли разрешить спор. В ситуацию вмешались сотрудники судебных приставов. В ходе разбирательств бывшие супруги смогли найти выход из ситуации. Исполнительное производство о взыскании задолженности в 20 млн рублей было прекращено по просьбе самой заявительницы, рассказали в пресс-службе УФССП.

Когда супруги развелись, они заключили соглашение, по которому мужчина обязался выплачивать четверть от своих доходов. Позже его бывшая супруга обвинила его в недоплате и обратилась к судебным приставам. Производство приостановил спор о месте жительства ребенка – он занял около 2 лет. После этого суд вынес решение, что отец-алиментщик должен заплатить своему ребенку 20 миллионов. Мужчине было запрещено покидать страну. Кроме того, приставы наложили арест на банковские счета должника. Через некоторое время родители девочки пришли к согласию самостоятельно, женщина отказалась от финансовых претензий к отцу. Ранее в Новгородской области женщина была приговорена к реальному срок за неуплату алиментов. По решению суда она проведет 3 месяца в колонии общего режима.

Фото: r66.fssprus.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.