Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Изнасиловавший тещу петербуржец арестован

Изнасиловавший тещу петербуржец арестован
Изнасиловавший тещу петербуржец арестован

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июня, ФедералПресс. Против мужчины возбуждено уголовное дело. Полиция продолжает вести расследование.

В Северной столице арестован мужчина, который изнасиловал тещу. Пожилая женщина накануне обратилась в полицию Выборгского района. Она заявила, что ее изнасиловал 37-летний супруг дочери. По словам 58-летней пенсионерки, мужчина напал на нее два дня назад. Инцидент произошел в квартире, расположенной на улице Федора Абрамова.

По информации «Невских Новостей», сейчас с мужчиной разбираются сотрудники правоохранительных органов, против него возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование». Известно, петербуржец безработный, ранее не был судим. Полиция продолжает вести расследование. Напомним, недавно в столице таксист изнасиловал 19-летнюю пассажирку. Девушка вызывала такси рядом со станцией метро «Каширская». Во время поездки водитель пытался пытался узнать, сколько клиентке лет, есть ли у нее молодой человек. Затем мужчина заехал в безлюдное место, он припарковался, и изнасиловал пассажирку. После содеянного он пообещал жениться на ней, оставив свой номер телефона. Однако через несколько дней он перестал выходить на связь.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.