Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Водонаева и Косинус после подачи заявления на развод пошли обедать

Водонаева и Косинус после подачи заявления на развод пошли обедать
Водонаева и Косинус после подачи заявления на развод пошли обедать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В своем Instagram Алена Водонаева призналась, что они подали на развод. Их брак будет расторгнут 30 июля.

Известная телеведущая Алена Водонаева и Алексей Комов после подачи заявления на развод пошли обедать. Об этом звезда реалити-шоу «Дом-2» написала в своем Instagram.

«Случилось то, о чем писали еще пол года назад. Мы подали на развод. Вчера. Нас разведут уже 30 июля, и не смотря ни на что, мы желаем друг другу только одного – счастья и любви. Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу», – призналась Алена.

Алена также посоветовала своим подписчикам правильно расставаться. По мнению телеведущей, люди, которые уважают себя, должны уметь цивилизованно расторгнуть брак. Она подчеркнула, что со скандалом уходят только те, кого нельзя назвать мудрыми и воспитанными людьми. Напомним, Алена и Алексей поженились в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что Алена Водонаева вложила 20 миллионов в стартап. Она открыла свой салон красоты. Водонаева тщательно отбирала персонал, всех тестировала на себе. Помогал Алене в этом деле Алексей Косинус.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.