Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Небо Петербурга превратилось в «око Саурона»

Туча
Небо Петербурга превратилось в «око Саурона»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Петербург накрыло «око Саурона». Странные облака жители города заметили накануне вечером.

Накануне вечером небо Петербурга превратилось в «око Саурона». Очевидцы заметили облака очень странной формы. Жителей Северной столицы напугала темная туча над городом. Она напоминала воронку торнадо. Известно, что такое необычное природное явление образовалось в районе Озерков.

Очевидцы принялись обсуждать зловещее небо над Северной столицей в социальной сети в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное», сообщают «Невские новости». Один из жителей города предложил придумать природному явлению название. В паблике от горожан посыпались идеи. Жители города предлагали такие варианты, как: «Портал в будущее», «Хляби небесные» и «Око Саурона».

Ранее «ФедералПресс» писал, жители Петербурга пожаловались на утку, которая просит милостыню в метрополитене. Известно, что женщина преклонного возраста использует птицу в корыстных целях. Жительница Северной столицы ежедневно просит у пассажиров метрополитена финансовой помощи. При этом за ней бегает утка с привязанным ведерком к ее лапкам. Кому-то жалко птицу, а кто-то реагирует на эту ситуацию достаточно негативно.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.