Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Санкт-Петербурге проходит финал кадрового конкурса

Испытания для финалистов схожи с задачами, которые ежедневно решают члены регионального правительства
Испытания для финалистов схожи с задачами, которые ежедневно решают члены регионального правительства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. По итогам мероприятия организаторы проекта найдут талантливых и перспективных руководителей.

Сегодня в Северной столице проходит финал конкурса «Мой город – мои возможности». Проект, организованный местной властью по поручению врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и АНО «Россия – страна возможностей», проводится с целью найти талантливых руководителей. В течение двух дней 249 финалистов будут участвовать в оценочных мероприятиях и социальных активностях. В результате будут выделены сто лучших управленцев и три десятка победителей.

«Город уникальный, имеет огромное значение для всей нашей страны, и в том числе благодаря тем людям, которые здесь родились, которые здесь работают, которые внесли свой вклад и в развитие города, и в развитие нашей страны»,– прокомментировал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Организаторы предупредили финалистов о том, что испытания, которые их ждут будут похожи на те задачи, которые ежедневно решают члены регионального правительства. Также со стороны организаторов прозвучала надежда на то, что все процедуры конкурса будут открытыми и прозрачными.

Закрытие конкурса и объявление победителей запланировано на 23 августа 2019 года.

Отметим, кадровый конкурс «Мой город– мои возможности» проходит в рамках Всероссийского молодежного форума «Выше крыши» в спорткомплексе «Юбилейный». Помимо представителей местной власти и организаторов конкурса участников форума поздравил футболист, бывший вратарь ФК «Зенит» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев.

Фото: мойгородмоивозможности.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.