Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Блокадница лишилась всех сбережений после визита медиков скорой

Скорая помощь
Блокадница лишилась всех сбережений после визита медиков скорой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 августа, ФедералПресс. Петербурженка потеряла все свои сбережения после визита врачей скорой помощи. Семья блокадницы обнаружила пропажу через несколько дней.

В Северной столице несколько недель назад на вызов к пенсионерке прибыла бригада скорой помощи. После осмотра медики зафиксировали у старушки сухую форму некроза тканей на конечности, и приняли решение госпитализировать женщину в больницу. Пенсионерку доставили в «Госпиталь для ветеранов войн». Известно, что во время сборов в госпиталь пожилая женщина передала медикам свою сумку, в которой находились необходимые документы. Кроме этого, пенсионерка хранила в сумке все свои сбережения.

По словам семьи пострадавшей, когда медики вернули сумку старушке, денег в ней не оказалось. Более того, пропажу заметили спустя несколько дней. После этого семья пострадавшей женщины немедленно обратилась в полицию с заявлением о краже. В настоящее время блокадница находится на лечении в госпитале. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося и разыскивают подозреваемых, сообщают «Невские новости».

Напомним, в Санкт-Петербурге двое мужчин придумали схему заработка через обналичивание денег. таким способом они заработали более 26 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.