Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Беглов поручил заняться благоустройством парка Авиаторов

Беглов поручил заняться благоустройством парка Авиаторов
Беглов поручил заняться благоустройством парка Авиаторов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Жители Московского района неоднократно жаловались на запустение и неухоженность местного парка Авиаторов. Они также подготовили проект благоустройства территории, который представили врио губернатора Северной столицы Александру Беглову.

Петербуржцы обратились к врио губернатора Александру Беглову с просьбой решить проблему парка Авиаторов в Московском районе. Сейчас парк заброшен.

Градоначальник лично посетил территорию и встретился с местными жителями. Они попросили Беглова помочь с благоустройством парка, а также предложили врио рассмотреть их проект по обустройству территории.

Горожане обратили внимание на то, что в парке необходимо обустроить зоны для различных видов отдыха. При этом нужно решить вопрос с теми, кто регулярно жарит шашлыки в сквере, пишут «Невские новости».

Глава города оценил проект горожан и уточнил, что благоустройством парка займутся в следующем году.

«Парк должен быть и для детей, и для молодежи, и для людей серебряного возраста», – отметил градоначальник.

Напомним, ранее Александр Беглов посетил открывшийся после ремонта Пионерский парк, где оборудовали детскую площадку и зону для активного отдыха. Там же градоначальник рассказал, что детские площадки должны появится в большинстве парков города.

Фото: пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.