Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржцы начнут передавать показания счетчиков в ТЭК через Instagram

Инстаграм
Петербуржцы начнут передавать показания счетчиков в ТЭК через Instagram

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. Петербуржцы смогут передать показания счетчиков в ТЭК через Instagram. Это можно сделать перейдя по специальной ссылке, которая расположена в профиле ГУП «ТЭК СПб».

Теперь жителям Северной столицы не придется тратить время на поиск нужной страницы сайта ТЭКа. Известно, что необходимая информация теперь есть на странице ГУП «ТЭК СПб» в социальной сети Instagram. По информации пресс-службы предприятия, для того, чтобы получить нужную информацию, достаточно перейти по ссылке, которая находится в шапке профиля, и выбрать из списка нужную кнопку, например, «Передать показания счетчика ГВС» или «График отключений ГВС.

Более того, подписчики страницы предприятия, смогут быстрее обычного связаться с колл-центром или написать в ТЭК, чтобы задать свои вопросы или высказать пожелания. Известно, что аудитория ТЭК увеличилась в 45 раз за последний месяц. Все благодаря нововведениям с социальными сетями, сообщает «АБН».

Напомним, топливно-энергетический комплекс в Северной столице взыскал с должников более миллиарда рублей. Жители потребляли тепловую энергию, но не оплачивали ее. Предприятие подсчитало свои убытки и выяснило, что сумма долга составила около 11 млрд руб.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.