Top.Mail.Ru
Политика
Еврейская автономная область
0

Выборы в трех избирательных округах в ЕАО признаны несостоявшимися

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, ФедералПресс. Такое на территории происходит впервые.

На территории Еврейской автономной области в трех избирательных округах выборы были признаны несостоявшимися, потому что количество голосов против единственного кандидата превысило количество голосов, подданных в его поддержку. Об этом сообщили в ЕАОMedia.

В итоге выборов депутатов Собрания Дежневского сельского поселения «незакрытыми» остались два округа. В первом случае за кандидата за «Единой России» Валентину Семенову проголосовали 19 избирателей при 21 голосе «против». Директор местной школы Алла Боровская также потерпела неудачу. Ее поддержали 31 избиратель, а проголосовали против 37.

На выборы Собрания Приамурского городского поселения Смидовичского района нужного количества голосов не смог набрать кандидат от «Единой России» Василий Безматерных.

На выборах депутатов Собрания Приамурского городского поселения Смидовичского района не смог набрать необходимого числа голосов в свою поддержку кандидат от "Единой России" Василий Безматерных. За него проголосовало 26 избирателей, 30 человек голосовали против.

Известно, что повторные выборы на этих округах в ближайшее время проводить не будут. Отсутствие необходимого количества депутатов не помешает работе представительных органов. Выборы в данных округах могут пройти уже осенью 2019 года.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.