Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Команда «РН-Юганскнефтегаза» победила на корпоративном конкурсе профмастерства

Работники градообразующего предприятия заняли пять первых и три вторых места
Работники градообразующего предприятия заняли пять первых и три вторых места

НЕФТЕЮГАНСК, 27 октября, РИА «ФедералПресс». ООО «РН-Юганскнефтегаз» завоевал первое общекомандное место в заключительном этапе корпоративного смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии-2016» ПАО «НК «Роснефть». Работники градообразующего предприятия заняли пять первых и три вторых места, сообщили в компании.

Финальный этап в этом году собрал более семисот человек из 89 дочерних обществ Компании. Соревнования проходили на производственных объектах предприятий «Роснефти», расположенных на территории Краснодарского края. В течение трех дней участники состязались в мастерстве в 24 номинациях.
В Нефтеюганском корпоративном институте состоялось награждение победителей смотра-конкурса. В мероприятии приняли участие первые руководители ООО «РН-Юганскнефтегаз».
Конкурс профессионального мастерства призван выявлять самых лучших и талантливых сотрудников Общества. Победителям состязания открыты дороги к вершинам мастерства, карьерному росту. Участники, не занявшие призовые места, приобретают пусть не кубки и дипломы, но опыт, который часто дороже всяческих наград, отметили в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.