Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Юбилей Цеха по добыче нефти и газа № 16 ООО «РН-Юганскнефтегаз»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Цеху по добыче нефти и газа № 16 Главного управления добычи нефти и газа ООО «РН-Юганскнефтегаз» исполнилось 40 лет.

Цех разрабатывает Майское, Южно-Балыкское, Среднебалыкское (южная часть), Кузоваткинское и месторождение имени О.А. Московцева. Сегодня ЦДНГ-16 – это развивающееся производственное подразделение ООО «РН-Юганскнефтегаз». Трудовой коллектив состоит из 148 высококлассных специалистов, 43 из которых инженерно-технические работники.

В цеху применяются передовые технологии по увеличению нефтеотдачи пластов, проводятся мероприятия по эффективному использованию оборудования. Подразделение является неоднократным победителем рейтинга цехов и линейных руководителей, здесь работают победители различных этапов смотра – конкурса на звание «Лучший по профессии». Всего за время работы трудовым коллективом ЦДНГ-16 добыто более 134 миллионов тонн нефти.

Справка: ООО «РН-Юганскнефтегаз» – крупнейшее предприятие в составе ПАО «НК «Роснефть», ведет работу на 35-х лицензионных участках. В 2017 г. объем добычи составил 66,5 млн. тонн нефти. Накопленная добыча предприятия превышает 2,3 млрд. тонн нефти.

Фото: «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.