Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Новые технологии». Нефтяники АО «Самотлорнефтегаз» проведут ежегодный технологический форум

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 ноября, ФедералПресс. Нефтяники АО «Самотлорнефтегаз» проведут ежегодный инновационный технологический форум. В этом году в нем примут участие более 130 представителей дочерних предприятий «Роснефти», корпоративных научных институтов, подрядных организаций и заводов-изготовителей.

Аналогичные форумы проводятся предприятием с 2015 года, и главная задача дискуссионной площадки не меняется вот уже третий год: решение актуальных для производства задач путем привлечения передовых технологий и разработок.

В этом году тема форума: «Новые технологии строительства и ремонта нефтяных скважин». Всего в его рамках планируется рассмотреть более 20 проектов, направленных на повышение эффективности производства. По уже сложившейся практике лучшие из представленных разработок будут рекомендованы для проведения опытно-промышленных испытаний.

Инновационный технологический форум АО «Самотлорнефегаз» начнет свою работу завтра, 15 ноября.

Фото: АО «Самотлорнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.