Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Нефтяная компания «Роснефть» поздравит с Новым годом детей и ветеранов Нижневартовска

Накануне Нового года градообразующее предприятие спешит поздравить детей и ветеранов
Накануне Нового года градообразующее предприятие спешит поздравить детей и ветеранов

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 декабря, ФедералПресс. Не отступая от своей многолетней традиции, НК «Роснефть» завершает 2018 год большой благотворительной акцией. Накануне Нового года градообразующее предприятие спешит поздравить тех, кто особенно нуждается в теплоте и заботе.

Коробки с подарками от «Самотлорнефтегаза» получат более 1000 мальчишек и девчонок льготных категорий Нижневартовска и Нижневартовского района. Волшебные сундучки со сладостями и развивающими игрушками уже доставлены в столицу Самотлора. Подарки ждут в реабилитационных центрах и социальных учреждениях, работающих с детьми, а также в общественных организациях, в приемных и многодетных семьях.

А чтобы новогодние праздники запомнились ребятам надолго, неравнодушные взрослые постарались и с развлекательной программой. 30 декабря мальчишек и девчонок, воспитывающихся в социальных учреждениях, нефтяники приглашают на праздничные утренники во Дворец искусств. Для этого приобретено 900 билетов.

50f02a306dda9b2d8b7fe6363d7e2944.jpg

Адресатами праздничных подарков и поздравлений от «Самотлорнефтегаза» обязательно станут ветераны Великой Отечественной войны, состоящие на учете в ветеранских организациях Нижневартовска. В эти предпраздничные дни делегация нефтяников посетит 17 героев, через судьбу которых прошла война. К этим визитам на предприятии относятся особенно ответственно. Заблаговременно готовятся продуктовые наборы и сладости к новогоднему семейному столу. Важным дополнением к подарку станут и сертификаты на приобретение лекарств и витаминов в одной из аптечных сетей.

fcf86f309bac8b12329038f6d63d7a75.jpg

Фото: архив АО «Самотлорнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.