Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Конкурс профессионального мастерства собрал лучших сотрудников «Газпром нефти»

Нефтяники сразятся в двух этапах конкурса
Нефтяники сразятся в двух этапах конкурса

МЕГИОН, 15 августа, ФедералПресс. Базой для проведения соревнований стал «Славнефть-Мегионнефтегаз».

В «Газпром нефти» начался традиционный конкурс «Лучший по профессии». В 2019 году площадкой для соревнований стал «Славнефть-Мегионнефтегаз». Традиционно в ходе двух этапов конкурсантам нужно выполнить тестовые задания, показать навыки оказания первой помощи пострадавшему и, конечно, продемонстрировать отличные знания технологического процесса. Конкурсное жюри уделяет пристальное внимание соблюдению норм и правил промбезопасности и охраны труда.

Оценивают конкурсантов в этом году по-новому: с помощью компьютерных планшетов и программного комплекса «Мобильный оператор». Таким образом, работа жюри стала максимально прозрачной и эффективной. На конкурс в Мегион прибыло более двух сотен сотрудников 13 предприятий (находящихся в разных регионах РФ и за рубежом).

«Конкурсантов объединяют мастерство, стремление развиваться в своей профессии, достигать новых высот. Компания создает максимально благоприятные условия для такого роста, старается поддерживать и поощрять тех, кто идет вперед и ведет за собой других», – отметил начальник департамента добычи нефти и газа «Газпром нефти» Андрей Воропаев.

Генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко отметил, что в начале августа предприятию исполнилось 55 лет, в связи с чем принимать у себя такие соревнования мегионским нефтяникам особенно приятно.

«Уверен, что каждый из конкурсантов сумеет показать свои сильные стороны. Профессионализм людей остается главным фактором ее дальнейшего развития. И как бы далеко ни шагнул технический прогресс, всегда будут цениться настоящие мастера своего дела», – резюмировал руководитель предприятия.

Фото: пресс-служба«Славнефть-Мегионнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.