Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Шанс есть почти у 90 человек. В «Юганскнефтегазе» ждут молодых специалистов

Беседует с выпускниками экспертная комиссия
Беседует с выпускниками экспертная комиссия

НЕФТЕЮГАНСК, 27 июля, РИА ФедералПресс. В «Юганскнефтегазе» проходят собеседования с выпускниками профильных университетов, которые стремятся устроиться на предприятие. Мероприятие проходит в рамках реализации корпоративной программы «Школа-Вуз-Предприятие». В этом году планируется принять на работу порядка 90 человек. Об этом сообщили в пресс-службе нефтяной компании.

«Трудоустройство в «Юганскнефтегаз» – крупнейшее и перспективное дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» – является актуальным вопросом для выпускников профильных вузов России. Молодые специалисты пользуются в организации очень неплохим социальным пакетом: выделяется комфортабельное общежитие, компенсируется часть аренды съемного жилья, выплачивается специальная надбавка к заработной плате, предоставляются льготный ипотечный кредит и все необходимые условия труда. Однако – главное преимущество работы в «Юганскнефтегазе» – это возможность достаточно быстро спланировать и успешно устроить свою карьеру», – заявляют в нефтяной компании.

В этом году планируется принять на работу 89 молодых специалистов. В собеседовании участвуют выпускники вузов Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Томска, Перми, Краснодара, Ханты-Мансийска, Челябинска и других городов. Беседует с выпускниками экспертная комиссия, в состав которой входят руководители процессных управлений, различных подразделений по направлениям и специалисты службы персонала. Это высококлассные специалисты, которые досконально разбираются в тонкостях профессии. Кандидаты на трудоустройство отвечают на вопросы, связанные с профессиональными и личностными компетенциями, оценивается их потенциал и стремление качественно работать, принося пользу Компании.

С первых рабочих дней «Юганскнефтегаз» предоставляет возможность молодым специалистам максимально проявить свои деловые качества в работе. Ребята участвуют в различных образовательных проектах: адаптационные курсы, курсы производственного инжиниринга, участие в научно-технических конференциях, конкурсах профессионального мастерства – и это далеко не полный перечень развивающих мероприятий для будущего кадрового резерва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.