Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«РН-Юганскнефтегаз» провел локальный этап конкурса «Лучший по профессии – 2017»

НЕФТЕЮГАНСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. На предприятии «РН-Юганскнефтегаз» прошел локальный этап конкурса «Лучший по профессии-2017».

На смотре выступили около 120 инженерно-технических работников предприятия. В ходе мероприятия специалисты должны были продемонстрировать свои профессионалньые навыки и теоретические знания. Вопросы задавались в нескольких номинациях: «Геолог аппарата управления», «Цеховой геолог», «Технолог ЦДНГ», «Технолог ЦТОиРТ», «Цеховой механик» и «Специалист по ОТиПБ».

Победителей награждали первый заместитель генерального директора по производству Ильгам Кучуков и председатель объединенной профсоюзной организации предприятия Константин Кашуба.

Победители в номинациях «Цеховой геолог» и «Технолог ЦДНГ» Рузиль Бакиров и Александр Бохонов будут представлять ООО «РН-Юганскнефтегаз» на финальном этапе конкурса компании «Роснефть» «Лучший по профессии – 2017» среди профессионалов со всей страны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.