Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Медведев на совещании в Югре обсудит развитие нефтяной отрасли

медведев

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев готовится провести в Ханты-Мансийске совещание по вопросам развития нефтяной отрасли в стране.

По данным пресс-службы правительства, в планах Медведева на 21 ноября есть посещение Кондинского нефтяного месторождения. Там он примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию пускового комплекса Эргинского кластера месторождений Западной Сибири и осмотрит технологические объекты Центрального пункта сбора нефти.

Отмечается, что в запланированных мероприятиях также примут участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, министр энергетики Александр Новак, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр финансов Антон Силуанов, председатель правления ПАО «НК "Роснефть» Игорь Сечин и представители профильных компаний.

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что губернатор Югры Наталья Комарова рассчитывает на поддержку правительства России при решении проблемы дефицит мест в школах. Об этом она заявила сегодня премьер-министру  РФ Дмитрию Медведеву в ходе встречи. Отмечалось, что встреча прошла в веллнесс-отеле «Югорская Долина» сразу же по прилету делегации правительства РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.