Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Это сэкономит время». Энергетики компании «ЮТЭК-Региональные сети» проходят курс по работе с Excel

Энергетики компании «ЮТЭК-Региональные сети» проходят курс по работе с Excel
Энергетики компании «ЮТЭК-Региональные сети» проходят курс по работе с Excel

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 февраля, ФедералПресс. Компания «ЮТЭК-Региональные сети» организовала для своих сотрудников тренинг по углубленному изучению Excel. В течение недели энергетики будут изучать функции программы, которые помогают создавать отчеты и получать данные из 1С.

Энергетическая компания «ЮТЭК-Региональные сети» организовала для 60 сотрудников головной и дочерних компаний тренинг по изучению Excel. Уроки начались 25 февраля и завершатся второго марта.

Тренинг направлен на практическое изучение инструментов программы. Занятия актуальны для всех, кто сталкивается с обработкой и систематизацией данных: финансистов, делопроизводителей, техников-проектировщиков, инженеров-сметчиков, инженеров отделов землеустройства, регистрации объектов и других специалистов.

Занятия проходят целый день в трех группах. Слушателям курса рассказывают о том, как создавать простые и продвинутые управленческие отчеты, настраивать систему файлов и ссылок, получать данные из системы 1С и работать с другими инструментами Excel.

«Главная цель – расширить диапазон имеющихся навыков в работе с Excel и в результате сэкономить рабочее время при обработке гигантских объемов информации. Для нашей компании это более чем актуально, поскольку мы работаем на 13 территориях округа», – рассказала начальник финансово-экономического управления Ольга Нестерова.

В пресс-службе «ЮТЭК-РС» пояснили, что обучение поможет сотрудникам компании самостоятельно выстроить систему управления финансами и настроить систему автоматического обмена данными между файлами и подразделениями. В дополнение к тренингу слушатели получат видеокурс по бюджетированию и управленческому учету от Ильи Гришина, а также сертификат о прохождении образовательного курса.

Фото: пресс-служба АО «ЮТЭК-Региональные сети»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.