Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова избавится от своего зама

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

По слухам, Наталья Комарова готова ликвидировать ставку одного из своих заместителей (их, напомним, у главы региона 11). Речь, как рассказывают собеседники, идет о должности заместителя губернатора – директора департамента экономического развития, которую ранее занимал Павел Сидоров, недавно ушедший в отставку.

«Есть мнение, что департамент перейдет под крыло [первого заместителя губернатора Геннадия] Бухтина, как это уже было ранее с другими ведомствами. И под это дело ставку замгубернатора ликвидируют, будет просто руководитель департамента», – рассказывает собеседник.

Также рассказывают о том, что новый руководитель департамента будет назначен в ближайшее время. «Вроде уже есть несколько кандидатов, назначения ждем на следующей неделе», – говорит источник.

Комментарий: ликвидировать не собираются.

«Ставка заместителя губернатора – директора департамента экономического развития остается на месте, ликвидировать ее никто не собирается. Касательно назначения нового руководства – на данный момент отбор еще проводится», – официально заявляют в департаменте общественных и внешних связей Югры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.