Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Правительство Югры недовольно подрядчиком, строящим окружную больницу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Строительной компании «Версо-Монолит», несмотря на объективно плохую работу, удается получать все новые и новые подряды, с которыми они (уже по традиции) справляются оригинальным образом. Напомним, «Версо-Монолит» ведет занимается возведением окружной больницы в Нижневартовске, и к качеству их работы постоянно возникают вопросы: то в сроки не укладываются, то обещания не выполняют. «ФедералПресс» уже неоднократно писал о том, что кураторы стройки недовольны подрядчиком.

В черном списке исполнителей они не находятся, а значит продолжают получать контракты, сетует источник в правительстве Югры.

Из последних «успехов» «Версо-Монолита»  – обрушение детской площадки в Ханты-Мансийске, которую построили в рамках окружной программы «Марафон благоустройства».

Комментарий: Все починим

Руководитель компании «Версо-Монолит» сообщил корреспонденту «ФедералПресс», что объект – детская площадка – находится на гарантии. «Все починим. Не звоните мне больше по таким глупостям. Это рабочий момент», – заявил глава компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.