Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Насильником» в югорском лицее был подросток с известной фамилией

ЮГОРСК, 26 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В Югорске общественность продолжает обсуждать резонансное сексуальное домогательство до второклассницы в лицее им. Атякшева. Источник «ФедералПресс», знакомый с ситуацией, рассказал: причина «утаивания» информации в том, что у старшеклассника, который домогался до ребенка, знаменитые родители. Фамилию собеседник не назвал, но уточнил, что сам мальчик якобы носит другую фамилию. По некоторой информации, именно статусное родство помогло ему добиться неразглашения информации, которая в итоге все-таки просочилась в интернет.

Комментарий: ждем информацию

Депутат Югорска Антон Пантин, который первым опубликовал пост о домогательствах, не подтвердил, но и не опроверг информацию об известности родителей виновника.

«Пока нет информации. Сам жду», – заявил он «ФедералПресс».

В администрации Югорска ситуацию не комментируют. Начальник управления внутренней политики и общественных связей администрации Югорска Алексей Шибанов ранее разместил пост в Facebook, в котором просил «не делать пиар на чернухе и перестать муссировать эту тему».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.