Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчане страдают от дефицита елок к Новому году

Елки, что продают либо дорогие, либо облезлые

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В этом году перед Новым годом жители югорских городов столкнулись с дефицитом елок как живых, так и искусственных. Они рассказывают, что «новогодние деревья», которые продают либо дорогие, либо облезлые.

Более того, говорят, что в Югорске до сих пор не установили елки во дворах. До сих пор, рассказывают местные жители, из земли торчат только железные каркасы, хотя раньше за две недели до Нового года уже все было украшено и поднимало людям настроение.

В соцсетях жалуются и на елки в Ханты-Мансийске. Так, пишут в городских пабликах, на одном из детских праздников поставили облезлую елку ужасного вида, хотя с детей собрали около 20 тысяч рублей.

Комментарии: все распродали

С 15 сентября по 31 декабря в Ханты-Мансийске должны работать «Елочные базары». Однако уже сейчас не во всех из них можно найти елку.

«Они продавались, но сейчас уже все распродали», – рассказали представители рынка «Лукошко». Почему так произошло, сотрудница ответить не смогла.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.