Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вартовчане в новогодние праздники окажутся без тепла?

Вартовчане в новогодние праздники окажутся без тепла?

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В одном из сообществ ВКонтакте Нижневартовска, появился пост, в котором вартовчанка опасается, что коммунальные службы города уйдут на каникулы, оставив город «без защиты от ЧП».

«Все будут отдыхать и коммунальщики тоже, – пишет Ольга. А если порыв? А где искать сантехника, если соседи затопят? Что за бардак? Почему экстренные службы уходят на каникулы, оставляя нас практически в опасности?»

Пост набрал больше сотни комментариев, в котором вартовчане, в целом, согласились с позицией женщины, при этом редкие комментарии, в которых люди пытались сказать, что силы ЖКХ остаются на дежурстве круглосуточно, оставались незамеченными.

На момент публикации слуха провокационный пост был удален со стены сообщества.

Комментарий: ничего подобного

«В дни новогодних праздников с 29 декабря по 9 января предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме, включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории», – заявили в департаменте ЖКХ администрации Нижневартовска.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.