Top.Mail.Ru
Слухи
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорские либерал-демократы готовят серию протестных акций

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Поговаривают, что югорские либерал-демократы хотят провести после новогодних праздников серию митингов. Протестовать будут против повышения пенсионного возраста, роста цен на топливо, увеличения НДС, введения дополнительных пошлин на интернет товары, рост цена на продукты.

К акциям планируют привлечь несколько тысячь югорчан. При этом слухмейкеры шепчутся, что все это не просто так, а связано с тем, что в Югре активизировались определенные силы, которые, якобы, выделили на протесты довольно крупные бюджеты. Поговаривают, что акции режиссируются командой технологов из Москвы, специализирующейся на черных PR-технологиях.

Комментарий: люди недовольны

«В обществе созрел запрос на справедливость. Россиянам надоело, что никто ничего не делает с тем, чтобы влиять на рост цен на жизненно-важные товары и услуги. Люди хотят протестовать, и мы в этом поможем», – заявили в отделении ЛДПР.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.