Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жительницу Белоярского, сбывавшую наркотики вместе с родственниками, приговорили к 12 годам колонии

БЕЛОЯРСКИЙ, 21 сентября, ФедералПресс. Белоярский городской суд вынес приговор местной жительнице, задержанной при попытке сбыта наркотиков в крупном размере.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ («покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере»).

«Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил наркосбытчице наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Женщина была задержана вместе со своими родственниками за организацию тайников с наркотиком. Запрещенные вещества они реализовывали через интернет.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.