Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из загоревшегося здания ОКБ Ханты-Мансийска эвакуировали 50 человек

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 января, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске ночью 23 января произошло возгорание в административном корпусе окружной клинической больницы.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, возгорание произошло около 3 часов ночи. К моменту прибытия пожарных персонал провел эвакуацию 50 человек в соседний корпус больницы.

«В ходе проведения разведки отделением 132 пожарно-спасательной части был обнаружен очаг возгорания в техническом помещении на площади трех квадратных метров. Огнеборцами, с использованием сети противопожарного водопровода здания, огонь был ликвидирован в течении 10 минут», – отмечают в пресс-службе ведомства. 

В результате возгорания никто не пострадал. Сегодня учреждение продолжит работу в штатном режиме. Для ликвидации пожара учувствовали восемь человек, причины происшествия устанавливают пожарные дознаватели.

Фото: ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.